Mesures Coronavirus -

Mesures Coronavirus

Modification de notre travail suite aux mesures pour contrer l'épidémie de coronavirus

Suite aux mesures annoncées concernant le COVID-19 (coronavirus), l’offre de service d’Espace P… est adaptée à partir du 17 mars et ce jusqu’au 3 avril :

Les services d’Espace P… ne seront disponibles que sur rendez-vous (si nécessaire). Pour des informations plus détaillées, veuillez contacter les membres du personnel sur les gsm de service.

Arlon
Boelen Benjamin 0467/05.86.84 arlon@espacep.be
Buyssens Isabelle 0474/13.86.54 arlon@espacep.be

Bruxelles
Balta Oana 0488/27.38.75 amelecio@espacep.be
Bocken Françoise 0488/27.30.93 fbocken@espacep.be
Bruwier Céline 0488/27.30.80 cbruwier@espacep.be
Cazim Refika 0488/27.43.88 rcazim@espacep.be
Drianne Fabian 0471/73.48.89 fdrianne@espacep.be
BruxellesEquipe 0471/73.40.89 bruxelles@espacep.be
Jaramillo Isabelle 0471/73.48.90 ijaramillo@espacep.be
Larock Caroline 0488/27.44.48 clarock@espacep.be
Melecio Aracelis 0488/27.44.08 amelecio@espacep.be
Rigolet Delphine 0488/27.44.34 drigolet@espacep.be
Rottiers Méline serviceadmin@espacep.be

Charleroi
Cécile-social charleroi@espacep.be
Charleroi Equipe 0471/54.28.23 charleroi@espacep.be

Liège
Bechet Julie 0488/27.29.23 liege@espacep.be
Biethieres Dominique 0488/27.29.5 liege@espacep.be
Burette Paule 0488/27.30.62 liege@espacep.be
Deltour Quentin qdeltour@espacep.be
Pierantonio Adrien0488/27.30.79 liege@espacep.be

Mons
Byloo Géraldine 0493/17.43.73 mons@espacep.be

Namur
Antenne Namur 0478/36.62.93 namur@espacep.be
Pavel Robert 0471/73.48.86 rpavel@espacep.be

Tournai
Pilette Julie 0471/88.05.33 tournai@espacep.be

 

 

 

Nos permanences d’accueil, nos activités communautaires ainsi que les permanences médicales et sociales sont temporairement supprimées. Jusqu’à nouvel ordre le travail de rue est suspendu.

L’équipe reste joignable par mail et téléphone ainsi que sur les réseaux sociaux et applications mobiles. N’hésitez pas à nous contacter !